Событие [Размещено: 12.12.2017 18:00]
Заседание проблемной комиссии «Актуальные проблемы профилактики, диагностики и лечения внутренних болезней»
Дата события: 15 декабря 2017, ПТ
Место: Красный пр.,52. , гл. корпус НГМУ, цокольный этаж, Красный зал

Председатель заседания: председатель проблемной комиссии, д.м.н., проф. А.А. Дёмин

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. ПЕРЕУТВЕРЖДЕНИЕ темы кандидатской диссертации соискателя  кафедры неотложной терапии с эндокринологией и профпатологией ФПК и ППВ НГМУ Дик Ирины Сергеевны  «Влияние антиаритмической терапии на показатели диастолической функции при гипертонической болезни, осложненной пароксизмальной фибрилляцией предсердий» на «Влияние антиаритмической терапии на диастолическую функцию левого желудочка при гипертонической болезни, осложненной пароксизмальной фибрилляцией предсердий» по специальности 14.01.05 – кардиология и ПЕРЕУТВЕРЖДЕНИЕ научного  руководителя д.м.н. Миллер О.Н. на научного руководителя д.м.н., проф. Потеряеву Е.Л.

2. АПРОБАЦИЯ кандидатской диссертации аспиранта очного обучения  кафедры терапии, гематологии и трансфузиологии ФПК и ППВ  НГМУ Останиной Юлии Олеговны «Мультифокальный атеросклероз и маркеры сосудистого старения у больных ишемической болезнью сердца различных возрастных групп» по специальности 14.01.05 - кардиология.

Научный руководитель: д.м.н., профессор Яхонтов Д.А.

Рецензенты: д.м.н., проф. Лифшиц Г.И.,  д.м.н., проф. ГафаровВ.В.

Секретарь проблемной комиссии, д.м.н., проф.                        В.П. Дробышева

ФотографияДробышева Вера Петровна 12.12.2017 18:00