Событие [Размещено: 02.04.2019 14:28]
ЗАСЕДАНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ КОМИССИИ «Актуальные проблемы профилактики, диагностики и лечения внутренних болезней»
Дата события: 11 апреля 2019, ЧТ
Место: НГМУ, Красный пр., 52, гл. корпус, цокольный этаж, красный зал

Председатель заседания: председатель проблемной комиссии, д.м.н., проф. А.А. Дёмин

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.ПЕРЕУТВЕРЖДЕНИЕ темы кандидатской  диссертации аспиранта очной формы обучения кафедры факультетской терапии лечебного факультета ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России Козик Валентины Александровны  «Влияние различных стратегий лечения на отдаленные исходы острого коронарного синдрома и поиск новых прогностических маркеров» на «Острый инфаркт миокарда с подъемом сегмента ST: маркеры риска, прогноза и влияние различных схем лечения на исходы» на соискание ученой степени кандидата  медицинских наук по специальности 14.01.05 – кардиология.

Научный руководитель: д.м.н., профессор  кафедры факультетской терапии лечебного факультета ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России  Ложкина Н. Г.

2. АПРОБАЦИЯ кандидатской  диссертации аспиранта кафедры терапии, гематологии и трансфузиологии ФПК и ППВ ГОУ ВПО НГМУ Омельченко Виталия Олеговича на тему: «Клинико-иммунологическая характеристика сердечно-сосудистых рисков при ревматоидном артрите» по специальностям: 14.01.04. – внутренние болезни, 14.03.09 –  клиническая иммунология, аллергология.

Научные руководители: д.м.н., проф. Поспелова Т.И., акад. РАН, д.м.н., проф. В.И. Коненков.

Рецензенты: д.м.н., проф. Куимов А. Д., д.м.н., проф. Зонова Е.В.

Секретарь проблемной комиссии, д.м.н., проф.                        В.П. Дробышева

ФотографияДробышева Вера Петровна 02.04.2019 14:28