Конференция [Размещено: 16.03.2020 14:27]
III научно-практическая конференция «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ»
Дата события: 10 апреля 2020, ПТ
Место: г. Новосибирск

Ректору Новосибирского государственного медицинского университета

Маринкину Игорю Олеговичу,

rector@ngmu.ru, rectorngmu@yandex.ru

222-32-04, 222-64-12

Приглашение

Уважаемый Игорь Олегович!

Сибирское отделение РАН, Комитет по здравоохранению НОО «Опора России», Новосибирская ассоциация медицинских маркетологов (ММА «МЁД») совместно с медицинскими и научными организациями  Новосибирска 10 апреля 2020 года проводят в Новосибирске III научно-практическую конференцию «НАУКА. МЕДИЦИНА. ИННОВАЦИИ» (прежнее название «Вклад науки в профилактику неинфекционных заболеваний»). Мероприятие традиционно пройдет на площадке Медицинского технопарка по адресу: ул. Фрунзе, 19 а, 4 этаж с 10.00 до 18.00.

Конференция ориентирована на врачей-практиков разных специальностей, научных работников, СМИ и всех, кому интересны инновации и разработки в области медицины и сохранения здоровья.

Цель мероприятия – создание эффективной, интерактивной профессиональной площадки для обмена опытом, знаниями и компетенциями, совершенствование коммуникации между разными ведомствами (наука, здравоохранение, бизнес), популяризация инноваций, технологий и исследований, которые есть в современной науке и ведутся во благо сохранения здоровья, для более эффективного лечения, принятия ключевых решений в области здравоохранения.

Третья конференция станет эффективной площадкой для межведомственного общения, которая свяжет науку и реальную практику, станет местом встречи научного и медицинского сообществ, исследовательских лабораторий и компаний.

Программа конференции включает доклады научно-исследовательских институтов (представят разработки), врачебного сообщества (поделятся новыми технологиями, которые сейчас используют в практике), представителей бизнеса (расскажут об исследованиях, проводимых на базе собственных научных платформ). Сайт мероприятия https://science-medicine.bitrix24.site

В работе конференции примут участие представители правления Новосибирской областной ассоциации врачей, научно-исследовательских институтов, общественных организаций, врачебного сообщества, СМИ.

Приглашаем вас и ваших сотрудников, а также студентов принять участие в работе конференции. Участие для врачей и ученых бесплатное. Регистрация обязательна. Регистрацию можно пройти  ЗДЕСЬ , на сайте мероприятия https://science-medicine.bitrix24.site или направив письмо с ФИО участника на электронную почту mma.med@mail.ru или nmi2020@mail.ru

Оргкомитет конференции: Ирина Овдина 8-913-939-60-97, Ирина Ткач 8-913-386-79-13, ovdira@mail.ru, nmi2020@mail.ru

ФотографияГриценко Наталья Вячеславовна 16.03.2020 14:27