Событие [Размещено: 12.06.2020 09:39]
ПЕРЕНОС ЗАСЕДАНИЯ проблемной комиссии "Морфологические основы компенсаторно-приспособительных реакций"
Дата события: 2 июля 2020, ЧТ
Место: Кабинет 107 напротив столовой Главный корпус (Красный проспект, 52)

Апробация кандидатской диссертации младшего научного сотрудника лаборатории фармакологически активных соединений Научно-исследовательского института клинической и экспериментальной лимфологии – филиала ФГБНУ «ФИЦ ИЦИГ СО РАН» Абдаловой Арзу Мирзы кызы на тему: «Влияние различных суточных режимов введения гамма-интерферона на клетки лимфоидной системы в норме и при хроническом воспалении» по специальности 03.03.04 – клеточная биология, цитология, гистология.

Научный руководитель: д.м.н, профессор Шурлыгина Анна Вениаминовна, ведущий научный сотрудник лаборатории фармацевтических технологий Научно-исследовательского института клинической и экспериментальной лимфологии – филиала ФГБНУ «ФИЦ ИЦИГ СО РАН»

Рецензенты:

1. д.м.н, профессор Маркова Евгения Валерьевна, заведующая лабораторией нейроиммунологии Научно-исследовательского института фундаментальной и клинической иммунологии.

2. д.м.н, профессор Машак Светлана Владимировна, профессор кафедры гистологии, эмбриологии и цитологии имени профессора М.Я. Субботина ФГБУ ВО НГМУ Минздрава России

ФотографияОвсянко Елена Владимировна 12.06.2020 09:39