Событие [Размещено: 10.08.2015 09:21]
Прием и выдача документов по допуску к работе на должностях среднего медицинского или среднего фармацевтического персонала
Дата события: 15 августа 2015, СБ
Место: Красный проспект, 52, кабинет 220

Комиссия по допуску к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности на должностях среднего медицинского или среднего фармацевтического персонала продолжает свою работу в новом 2015/2016 учебном году!
       Прием и выдача документов осуществляется еженедельно - по субботам с 13.00 до16.00 часов.

Для сдачи экзамена и получения допуска к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности на должностях среднего медицинского или среднего фармацевтического персонала Соискатель представляет в Комиссию:

1. Заявление по установленной форме (приложение 2 - http://ngmu.ru/department/2532/docs/5236);

2. Копию документа, удостоверяющего личность;

3. Копию документа, подтверждающего освоение основной образовательной программы высшего медицинского или высшего фармацевтического образования (справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность). Копия должна быть заверена отделом кадров учреждения, в котором обучается или работает Соискатель.
       Все документы подаются соискателем лично!

ФотографияШмавонян Марине Грантовна 10.08.2015 09:21